Aktuelles

Wie jedes Jahr, unser wunderbares Sommertreffen auf der Marienburg in Zell vom 21.08-25.08.2019. Ab Heute 17.06.2018 - 19:00 Uhr Anmeldung! Wir freuen uns auf Euch!
BSW-Team am Freitag, 30. September 2022 23:37 Uhr MESZ.

MU game stats

Siedler

Game Statistics Page << 1 ... 29 30 31 32 33 >>
Pos. NameAlltime ScorePointsGames PlayedWon%age
451S.belle45146.8565910015.17
452King.Cricco1276.3520315
453checker-bunny114496.93165224614.89
454nisui10686.591622414.81
455KleinesEntchen3706.8554814.81
456Gency185986.83272340114.73
457ArthurderEngel85246.87124118014.5
458Judoline5186.82761114.47
459Holzbrett3137.1144613.64
460Vogel20201386.2722313.64
461waebkno4227.0360813.33
462Spuzele135926.65204427213.31
463canadis133806.65201126313.08
464Cooper-20007106.571081412.96
465Shalinor8157.031161512.93