Aktuelles

Wie jedes Jahr, unser wunderbares Sommertreffen auf der Marienburg in Zell vom 21.08-25.08.2019. Ab Heute 17.06.2018 - 19:00 Uhr Anmeldung! Wir freuen uns auf Euch!
BSW-Team am Mittwoch, 6. Juli 2022 21:01 Uhr MESZ.

Medals for the games

Medal table of the cities

Medal table Page 2 3 4 5 ... 12 >>
Pos. City NameGoldSilverBronze
1ARMfeld81310271106
2Reality-Town736261188
3Japanese-Isle402149124
4LosVelozes304280232
5GraueAnfurten28014190
6EnglishTown17311289
7Arena-auf-Schalke1115540
8Andoria9312966
9BlauesBlut8398101
10Matrix777172
11Schlaraffenland683132
12SilentHill675643
13Heaven&Hell6110481
14Carcassonne-Plage515324
15Hügel der Gehenkten506257
16Hollinden502316
17ATLANTIS472211
18Highlands443310
19Emerald.City433341
20Da-wo-der-Pfeffer-wächst402021

Medal table of the players

Medal table Page 2 3 4 5 ... 84 >>
Pos. NameGoldSilverBronze
1Mokkel45011449
2BlueBear397141118
3anders25912277
4yazzemaster230155141
5HagenX923733
6Terri903531
7Löffel8112074
8Karnak702718
9stubi653029
10Nocona623325
11Thies584955
12jackson524438
13AndreasHöhn522618
14Farmy512126
15schmackofatz464419
16spocky46345
17TheBoomer462716
18realrecord4440
19mpempisss384753
20quaz341210